Где мы, там - ПОБЕДА! Среда, 24.04.2024, 20:00
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Oleg  
Форум » Основной форум » ОБЗОРЫ, ОТЧЕТЫ И ТЕСТЫ » Берцы "Калахари! (Небольшой обзор с продолжением про берцы Калахари)
Берцы "Калахари!
SarmatДата: Пятница, 30.05.2014, 16:15 | Сообщение # 1
Разведчик-стрелок
Группа: Модераторы
Сообщений: 195
Награды: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Небольшой обзор с продолжением про берцы "Калахари" фирмы "Бутекс", не облегченные. Кстати, сразу риторический вопрос, почему "калахари" черного цвета.
На картинке они такие




Купил их в виду того что прошлые кобры мне оказались маленькими, да и для леса они не очень подходят всё же, а думал притрутся.
На вид очень добротные, запаяная толстая грязевая подошва, никаких ниток, вставка от перегиба на задней части, быстря шнуровка и очень длинные шнурки(нафига?)
Купил 43ий размер, хотя ношу 41ый, у них очень странная колодка, пришлось подложить еще стельки, а по длине самое то. Цена 3100р. Выбирал вместе с ними некие берцы "Спецназ" от "Cплава", они и дороже за 3500р, и неудобнее на ноге сидят, без вставки от перегиба, внутри приятная вставка из яловой кожи с наполнителем, отсутствие её в "калахари" не ощущается как что то критичное.
Разносились быстро за одну игру, но при этом не образовалось перегибов, как например у гражданской или дешевой обуви, кожа очень качественная, и в этой же игре я их хорошо поцарапал колючкой, но толщина такая что содрался только верхний слой, поэтому достаточно было залить порез клеем. Воду держат хорошо, но от сильной росы или игры в дождь такая обувь хоть и не сразу, но промокнет, но и внутри хлюпать не будет. Всё же рекомендую для нашего леса брать именно такой фасон, нежели чем кобры и мустанги, уж очень агрессивная среда, да и защита от ударов лучше, а с моей корявостью, помогают не подворачивать ноги. Еще в них не парятся ноги, хотя еще не было сильной жары для теста, да и не планирую я в них бегать в сухую и теплую погоду, а такой у нас не часто бывает, вот тогда и начнется настоящая проверка. В целом положительные впечатления, рекомендую.


Сообщение отредактировал Sarmat - Пятница, 30.05.2014, 17:28
 
SarmatДата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:27 | Сообщение # 2
Разведчик-стрелок
Группа: Модераторы
Сообщений: 195
Награды: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Поменял стельки, я просто решил проверить и не зря, родные скользкие, хоть и сделанные по какой то там технологии амортизации и анатомического строения. Кожа держится, хоть краска вся стерлась. Швы и подошва в идеале.
 
Форум » Основной форум » ОБЗОРЫ, ОТЧЕТЫ И ТЕСТЫ » Берцы "Калахари! (Небольшой обзор с продолжением про берцы Калахари)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz