Где мы, там - ПОБЕДА! Пятница, 29.03.2024, 08:05
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Oleg  
Форум » Основной форум » ОБЗОРЫ, ОТЧЕТЫ И ТЕСТЫ » Грены самокрутки из магазина СтрайкоптДВ (Бух?)
Грены самокрутки из магазина СтрайкоптДВ
СлавянДата: Среда, 25.06.2014, 22:01 | Сообщение # 1
Курсант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня купил на пробу три грены самокрутки(по 50р) в новом страйк-магазе на Русской. Опробовал у себя на полигоне. Делюсь впечатлениями:
1. Антураж-2 бала. Корпус изготовлен из серого паралона, залитого по швам смачным объемом клея, на вид, как....ээээ....даже слов нет ...
2. Разрыв-...0 балов. Собственно взрыва не было...Из трех, три не сработали.
При вскрытии обнаружено: в двух изделиях шнур был намертво приклеен к корсару-вся внутрянка просто выпала при рывке, в третьей небыло контакта-шнур просто вылез...
Может конечно я невезучий просто, но....
Во Владике гденибудь еще грены есть? На Лазо нет, Оружейка пуста, Аскольд-тоже...
 
СЕРЫЙДата: Среда, 25.06.2014, 22:10 | Сообщение # 2
Старший стрелок пулеметчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я брал в Оружейке хендгранейд- все отл
 
СлавянДата: Среда, 25.06.2014, 22:41 | Сообщение # 3
Курсант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Там пусто, я в субботу заезжал. Ни "настоящих", ни самодельных.
 
OlegДата: Четверг, 26.06.2014, 08:46 | Сообщение # 4
Командир Команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 936
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Славян ()
Сегодня купил на пробу три грены самокрутки(по 50р) в новом страйк-магазе на Русской. Опробовал у себя на полигоне. Делюсь впечатлениями: 1. Антураж-2 бала. Корпус изготовлен из серого паралона, залитого по швам смачным объемом клея, на вид, как....ээээ....даже слов нет ... 2. Разрыв-...0 балов. Собственно взрыва не было...Из трех, три не сработали. При вскрытии обнаружено: в двух изделиях шнур был намертво приклеен к корсару-вся внутрянка просто выпала при рывке, в третьей небыло контакта-шнур просто вылез... Может конечно я невезучий просто, но.... Во Владике гденибудь еще грены есть? На Лазо нет, Оружейка пуста, Аскольд-тоже...


Если грены не выкинул Добавь фото как выглядят, фото внутрянки изделия и узла который по твоим наблюдениям не сработал, все же этот раздел просматривает много народу и нужны фотопруфы, для объективной оценки.
Из описания похоже на "Викторовские" изделия, они конечно не отличались большой надежностью, но что бы из 3-х, 3 не сработало это впервые, скорее всего это из-за старости изделия.

На счет где купить грены, пока только самкрутки, но в дальнейшем будем делать заказ на грены фирмы ТНТ плюсов очень много (при встречи покажу )минусов всего 2 конечная цена во Владивостоке 135 р/шт и минимальный заказ партии от 150 шт .

 
СлавянДата: Четверг, 26.06.2014, 09:45 | Сообщение # 5
Курсант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня отдыхаю, завтра выйду посмотрю. Если не выбросили сфоткаю.
 
SarmatДата: Четверг, 26.06.2014, 09:53 | Сообщение # 6
Разведчик-стрелок
Группа: Модераторы
Сообщений: 195
Награды: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Самокруты решают)))
 
СлавянДата: Четверг, 26.06.2014, 19:50 | Сообщение # 7
Курсант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашел одну. верх вырван при рывке.Шнур приклеен.
Прикрепления: 3056556.jpg (103.5 Kb) · 7011996.jpg (128.7 Kb)
 
Форум » Основной форум » ОБЗОРЫ, ОТЧЕТЫ И ТЕСТЫ » Грены самокрутки из магазина СтрайкоптДВ (Бух?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz