Где мы, там - ПОБЕДА! Пятница, 19.04.2024, 05:18
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Oleg, Sarmat  
Форум » Основной форум » Физическая подготовка » Тренировки кроссфитнесс и воркаут
Тренировки кроссфитнесс и воркаут
tihushnikДата: Вторник, 08.09.2015, 07:26 | Сообщение # 1
Курсант
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера съездил на Базу загородного клуба Новая земля ту, что Де-Фризе - http://vk.com/club100003290.
Там уже оборудована спортивная площадка для всевозможных издевательств над организмом.
Три раза в неделю проходят тренировки - пн, ср, пт с 19 часов до 20-21 часа. Все желающие могут присоединится, тренировка бисплатна, то есть абсолютно дадом.
В перспективе там же планируют организовать площадку для армейского кроссфитнеса и можно будет работать с приводами наперевес. Содействие добрым словом и советом с нашей стороны в этом деле будет приветствоваться.
 
OlegДата: Вторник, 08.09.2015, 09:16 | Сообщение # 2
Командир Команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 936
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
далековато конечно, но думаю надо бы туда наведаться в гости, а в выходные как там дела обстоят?, потому как в 6 вечера с центра города, ехать на дефриз это прям не реально...
ты фото места делал?, контакты у организаторов не брал?
 
tihushnikДата: Вторник, 08.09.2015, 22:00 | Сообщение # 3
Курсант
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
я приехал уже смеркалось, вспышка не спасала, но фото и видео есть в группе в вк, если ссылка не открывается, то поиском "Workout База Загородного клуба , Новая земля"
организацией тренировочного процесса занимается Сергей - http://vk.com/id5344942, телепон - 8-914-328-82-89... вообще он много чем занимается и по страйкболу некоторые планы вынашивает... что-то мне подсказывает, что ваше с ним знакомство будет продуктивным и не только для команды...
в выходные, вроде, тоже какой-то движняк там устраивают..

что касается дистанции, то с одной стороны да, далековато... но с другой, я с кольца первой речки в 19 ехал 30 минут, если с центра, то может проще на объездную вырулить и по ней до де-фриза... обратно выезжал через Прохладное по мосту, а не как мы с игры дубасили до Нового...
 
Форум » Основной форум » Физическая подготовка » Тренировки кроссфитнесс и воркаут
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz