Где мы, там - ПОБЕДА! Пятница, 29.03.2024, 03:33
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Общий » Комплект Ратник как основа экипировки для будущих игр
Комплект Ратник как основа экипировки для будущих игр
OlegДата: Среда, 17.08.2016, 11:08 | Сообщение # 1
Командир Команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 936
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Комплект Ратник как основа экипировки для будущих игр, в составе команды 888 ОРБ
- Обсуждаем и делимся мнениями,
- Добавляем фотографии и видео,
- Создаем Кит лист и предлагаем объект моделирования
- Определяем мероприятия которые будем посещать в комплекте Ратник
- Устанавливаем время перехода и работу над ошибками
- правопреемственность традиций, основ и тд.

Любая другая информация которая как вам кажется будет уместна в этой теме .
 
СлавянДата: Четверг, 18.08.2016, 12:13 | Сообщение # 2
Курсант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Возникли следующие вопросы:
1. Смена СИБЗа(покупка-продажа)- одновременно и единообразно, или пофиг;
2. Моделирование только поверхностное или будем доводить по мере возможности до полной копийности(армейские тангеты,-перепаяные, гарнитура, прочая мелочь);
3.
 
ПалычДата: Четверг, 18.08.2016, 12:48 | Сообщение # 3
Старший матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
итак, раз тема создана- надо наполнять ее вопросами/ответами. Попытался поговорить с народом, но так окончательно и не понял для себя всей картины.

1. Грядущее переодевание это что - смена направления моделирования/ отдельная параллельная ветка экипировки / отделение части бойцов в новую команду?
2. Это все обязаловка с конкретными сроками или же эксперимент, растянутый по времени?
3. Если это параллельное направление, то как будет организован выход на игры (как 2 независимых подразделения или как смешанное по форме одно)?
4. Хотелось бы увидеть фото всего этого шмурдяка с примерными ценами. Как я понимаю, комплект не самый дешевый. Что делать тем, кто в силу финансовых проблем не сможет вести быстрый закуп вещей? Сейчас рабоче-финансовая составляющая такая, что даже откладывать каждый месяц по 5000 (например) из семейного бюджета является непозволительной роскошью. Будет ли этот аспект означать принудительное отделение этих людей от общей команды?

PS Может вопросы и глупые, но это все таки вопросы, на которые хочется увидеть ответ.
 
Urtz7Дата: Четверг, 18.08.2016, 13:42 | Сообщение # 4
разведчик-пулеметчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопросы:
1. По вопросу объекта моделирования, так понял, будет приниматься 127 бригада разведки ЧФ. А если бригаду всё-таки придадут ГРУ, что будем делать?
2. По вопросу мероприятий интересует только вопрос разграничения транспортной системы БНЗ и 6Ш116. Посмотрев фото/видео материал в сети для себя лично определил более интересным БНЗ (но хотелось бы его померить). Т. е. вопрос, если не будет разграничения, возможна ли покупка только БНЗ/6Ш116?
3. Вопрос с рюкзаками для меня остался открытым. Не будет ли покемонством использование Атаки в формате подразделения? И какой будет идти патрульный рюкзак (штатный от 6Ш112, ранец патрульный или ранец штурмовой)?
4. Броню отдельно использовать мы не будем, как я понял. Будет только БНЗ с плитами/имитацией плит. Верно?
6. Вопрос по подсумкам. Будем ли определять что испоьлзуем подсумки только одного производителя? Или тот же ССО в цифре так же сработает (даже учитывая небольшую разницу в расцветке)?
7. Поддержу вопрос Славяна. Будем ли мы стремиться к максимальной копийности подразделения в плане материально-технических средств?

Предложения:
1 .Что касается участия в проектах. Согласен с высказанным мнением что период влатывания и перехода будут сводные группы: на первом этапе (до 50% активной части команды) к разведке 810 придаётся группа 127 с спец. оборудованием (корректировщики, инженеры), на втором этапе (более 50% активной части команды) к разведке 127 придаётся группа из 810 (проводник).
2. Что касается времени перехода. Как и говорил ранее, предлагаю постепенный переход в течении 2-х сезонов, т. е. до осени 2018? года.

Обобщение:
Поддерживаю переход на более новые варианты экипировки (более удобная, качественная), вооружения (и возможности установки спец. средств на привода), при этом оставаясь в формате подразделения Морской Пехоты.


Всякий человек сам себя воспитать должен-Отцы и дети
Опасности лучше идти на встречу, чем ждать её на месте-Суворов
...а вдруг завтра война, или какое другое мероприятие?-м/ф Десантник Степочкин


Сообщение отредактировал Urtz7 - Четверг, 18.08.2016, 14:03
 
OlegДата: Четверг, 18.08.2016, 14:06 | Сообщение # 5
Командир Команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 936
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Славян ()
1. Грядущее переодевание это что - смена направления моделирования/ отдельная параллельная ветка экипировки / отделение части бойцов в новую команду?
2. Это все обязаловка с конкретными сроками или же эксперимент, растянутый по времени?
3. Если это параллельное направление, то как будет организован выход на игры (как 2 независимых подразделения или как смешанное по форме одно)?
4. Хотелось бы увидеть фото всего этого шмурдяка с примерными ценами. Как я понимаю, комплект не самый дешевый. Что делать тем, кто в силу финансовых проблем не сможет вести быстрый закуп вещей? Сейчас рабоче-финансовая составляющая такая, что даже откладывать каждый месяц по 5000 (например) из семейного бюджета является непозволительной роскошью. Будет ли этот аспект означать принудительное отделение этих людей от общей команды?


1. Это скорее всего переход от собирательного образа к моделированию конкретного подразделения в связи с тем что 127 могут передать ГРУ, возможно останемся в рамках 810 бригады взяв за основу перспективную экипировку "Ратник"
2. никто насильно загонять не будет, сроки будут установлены на собрании
3. второй вариант, каким образом думаю решим на собрании
4. Палыч мне тоже очень хочется, но пока покупаются только общие вещи такие как СИБЗ 5-6ой слой разгруз, остальное будет добираться согласно выбранного позже подразделения, что бы не тратить деньги в пустую.
Быстрый закуп шмурдяка пока не требуется, время будет определено на собрании.
 
Urtz7Дата: Четверг, 18.08.2016, 15:41 | Сообщение # 6
разведчик-пулеметчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Мнение Сармата
Для начала, хочу сказать по себе и моих заморочках. Я так думаю что переходить на новое всё же надо, развитие как никак. Что именно мы будем реконить, сам пока не могу сформулировать, ибо тут я мало разбираюсь, нужна помощь зала, но точно разведка По шмоту, придется распродаваться и закупать новое и часть игр всё же выпадет, или буду участвовать в разных сталкерах, денег на второй кит я наврятли нашкуляю. Нужно сформулировать минимальный кит разведчика, с которым у нас будет допуск, ну а за армию уже дело второе


Всякий человек сам себя воспитать должен-Отцы и дети
Опасности лучше идти на встречу, чем ждать её на месте-Суворов
...а вдруг завтра война, или какое другое мероприятие?-м/ф Десантник Степочкин
 
tihushnikДата: Суббота, 20.08.2016, 09:27 | Сообщение # 7
Курсант
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Urtz7 ()
1. По вопросу объекта моделирования, так понял, будет приниматься 127 бригада разведки ЧФ. А если бригаду всё-таки придадут ГРУ, что будем делать?


сейчас же мы моделируем не современную 810, а определенного временного промежутка, что мешает зафиксировать 127-ю?

Добавлено (20.08.2016, 09:27)
---------------------------------------------
да, чуть не забыл... прежде чем массово вваливать бабло в новый экип хотелось бы понять, что у нас происходит с игрищами... в том году пропускал одну за одной игры из-за работы, в этом только елена и марафон отложились... если тенденция сохранится, то стоит ли овчинка выделки ради 1-2 игр в году, которые будет посещать команда?

 
OlegДата: Понедельник, 29.08.2016, 13:47 | Сообщение # 8
Командир Команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 936
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата tihushnik ()
Цитата Urtz7 ()
1. По вопросу объекта моделирования, так понял, будет приниматься 127 бригада разведки ЧФ. А если бригаду всё-таки придадут ГРУ, что будем делать?

сейчас же мы моделируем не современную 810, а определенного временного промежутка, что мешает зафиксировать 127-ю?
Добавлено (20.08.2016, 09:27)
---------------------------------------------
да, чуть не забыл... прежде чем массово вваливать бабло в новый экип хотелось бы понять, что у нас происходит с игрищами... в том году пропускал одну за одной игры из-за работы, в этом только елена и марафон отложились... если тенденция сохранится, то стоит ли овчинка выделки ради 1-2 игр в году, которые будет посещать команда?


- скорее всего так и будет

- Игры делают орги в этом году в основном был ролевой уклон....надеюсь следующий год выдастся куда более результативнее.
 
Urtz7Дата: Четверг, 16.03.2017, 21:58 | Сообщение # 9
разведчик-пулеметчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Кит некое команды


Добавлено (16.03.2017, 21:58)
---------------------------------------------
Пример моей выкладки в комплекте Ратник (комплект 6Ш116)
Ранец

В рюкзаке находится:


В УМБТС находится:


Всякий человек сам себя воспитать должен-Отцы и дети
Опасности лучше идти на встречу, чем ждать её на месте-Суворов
...а вдруг завтра война, или какое другое мероприятие?-м/ф Десантник Степочкин


Сообщение отредактировал Urtz7 - Четверг, 16.03.2017, 22:58
 
Форум » Основной форум » Общий » Комплект Ратник как основа экипировки для будущих игр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz