Где мы, там - ПОБЕДА! Пятница, 19.04.2024, 15:32
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Oleg  
Форум » Основной форум » ОБЗОРЫ, ОТЧЕТЫ И ТЕСТЫ » Обзор на перчатки фирмы Bilal Brothers (Небольшой обзор)
Обзор на перчатки фирмы Bilal Brothers
SarmatДата: Понедельник, 21.07.2014, 21:12 | Сообщение # 1
Разведчик-стрелок
Группа: Модераторы
Сообщений: 195
Награды: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше года назад купил я перчатки полнопалные для игр в прохладную погоду. Особо я не выбирал, был очередной командный закуп, помню что были не дорогие 900р и подходили по описанию и внешнему виду. Производство Пакистан, фирма Bilal Brothers (http://www.bilalbroz.com), уже после покупки я очень удивился крутости бренда. Состав 60% кожа, 40 Кевлар. По началу они были очень жесткими, и долго неразнашивались, сейчас сидят как родные, идеально. На кончиках пальцев очень тонкая кожа, мелкую работу можно делать не снимая перчаток.



За год кожа обтерлась, но не сильно, и появился небольшой косяк на ткани, который не расползается, считаю что это вполне нормально для издевательства в кустарниках амурской аралии и прочей колючей и ползучей растительности. Немного не продумана липучка на запястье, её там мало, она бесполезна, поэтому как не старайся потуже затягивать, снять перчатки можно всегда, но снимается с усилием, сама не улетит, если перчатки по руке. Если встретите перчатки этой фирмы не пугайтесь, качество пошива хорошее, поэтому главное выбрать модель, ассортимент большой. Моей модели я не нашел на сайте, видимо сняли с производства, появилась взамен такая http://www.bilalbroz.com/large_detail.php?prdid=1008

Прикрепления: 5844265.jpg (87.4 Kb) · 4478488.jpg (79.0 Kb) · 6706342.jpg (131.2 Kb) · 1247214.jpg (115.3 Kb)
 
SarmatДата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:22 | Сообщение # 2
Разведчик-стрелок
Группа: Модераторы
Сообщений: 195
Награды: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Закончились перчатки, верой и правдой прослужили два года. Кожа в идеале, а текстиль начал расползаться.
 
Форум » Основной форум » ОБЗОРЫ, ОТЧЕТЫ И ТЕСТЫ » Обзор на перчатки фирмы Bilal Brothers (Небольшой обзор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz