Где мы, там - ПОБЕДА! Суббота, 20.04.2024, 12:27
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Oleg  
Форум » Основной форум » ОБЗОРЫ, ОТЧЕТЫ И ТЕСТЫ » Ботинки облегченный компании Фарадей модель № 516-2
Ботинки облегченный компании Фарадей модель № 516-2
OlegДата: Четверг, 06.08.2015, 17:36 | Сообщение # 1
Командир Команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 936
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом году окончательно "умерли" мои Блеки, и уже весной встал вопрос какие "тапки" брать. На данный момент рынок Военной и трекинговой обуви перенасыщен и есть из чего выбрать, у меня было несколько ограничений это черный цвет и высокий берец минимум 18 см. После скачка бакса до 55 желание прикупить забугорную обувь у меня куда-то улитучелось, потому как блатить 10-12 к за обувь у меня не было желания))) Хотя как говорят бывалые походив в качественной и "работающей" обуви, желание покупать обувь ниже рангом уже не хочется, это как с "турботачки" пересесть в ладу калину)).
После долгих прочесывания инета, стало понятно что отечественные производители обуви не выпускают берцы на гортексе и подошве вибраарм, совсем стало грустно. Несколько позже попался обзор или реклама ботинок компании Фарадей, меня это конечно заинтересовала, просмотрев линейку нашел себе подходящиую модель ботинок это Мод. 516-2 Ботинки с высокими берцами специальные облегченные.

Производитель заявил следующие характеристики:
-Ботинки быстросохнущие, за счет текстильных вставок и перфорации кожи
- Подошва ВибраАрм
- ботинки специальные облегченные, разарабатывались для подразделений СпН и по их заказу

Ну думаю была не была, тем более что время поджимало, а ехать в Блек хоках на остров, да еще и на два дня, не хотелось и решил заказать. Сразу хочу отметить, что у компании Фарадей единственный дилер - это магазин Секретная Точка ( http://secretpoint.ru/ ). Заказал у них ботинки и уже через 5 дней курьер передал мне их в руки. оперативность на высоте, за доставку заплатил 700 рублей, сами же ботинки обошлись мне в 4500


Получив ботинки повертел их в руках, вроде не плохие, действительно легкие, надел походил сидят как влитые, немного омрачил момент с бракованной металлической петлей, но магазин обменял мне ботинок, за свой счет в течении недели.

После игры на о. Елена могу с уверенностью сказать что ботинки прошли испытания, ничего не оторвалось или поломалось,


единственное что это мыски носков потеряли свой вид,



но как я понял производитель уже понял свою ошибку и выпустил обновленную модель с защитным мыском, но и цена таких ботинок выше (http://secretpoint.ru/catalog/shoes/military/1997/ )

Пока впечатления от ботинок сугубо положительное, но а дальше время покажет, научились ли наши компании делать обувь или нет, подробные фото скину позже.
 
СЕРЫЙДата: Четверг, 06.08.2015, 21:28 | Сообщение # 2
Старший стрелок пулеметчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересная тема. Сам в замешательстве- что брать?
 
OlegДата: Четверг, 06.08.2015, 23:01 | Сообщение # 3
Командир Команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 936
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата СЕРЫЙ ()
Интересная тема. Сам в замешательстве- что брать?


Думаю на осень нужно брать демисезонные ботинки, полностью кожаные, без текстильных вставок, может бригаду потрясти на предмет, офицерских ботинок, те которые в новой поставке иду, вместе с ВКБО сами офицеры носят с удовольствием
 
Форум » Основной форум » ОБЗОРЫ, ОТЧЕТЫ И ТЕСТЫ » Ботинки облегченный компании Фарадей модель № 516-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz