Где мы, там - ПОБЕДА! Четверг, 28.03.2024, 19:38
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Oleg  
Форум » Основной форум » ОБЗОРЫ, ОТЧЕТЫ И ТЕСТЫ » Л5 vs L5 Gen II от Patagonia
Л5 vs L5 Gen II от Patagonia
OlegДата: Четверг, 12.07.2012, 14:32 | Сообщение # 1
Командир Команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 936
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ссылка на сам обзор собствено


ну а правдивы обзор или нет, и действительно ли Л5 работает, я думаю, лучше спросить у SWATa biggrin
 
SWATДата: Четверг, 12.07.2012, 16:28 | Сообщение # 2
Зам. Ком команда 230 ОРР ВДВ
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
L5 PCU продолжиетльное время не носил, но с ним знаком не по картинкам. Что могу сказать:
- Материал Г99 значитлельно плотнее чем на PCU L5 (скажем так по крепче, на паропропускаемость не влияет (в обоих достаточно комфортно)
- На PCU по моему мнению лучше сделана область воротника и горла, дает возможность одеть флис (шарф-трубу) и застегнутся (при этом не давит и не стесняет дыхание) на Л5 от Г99 с этим проблема (лично для меня)
- У обоих есть проблема со сползанием наколенников (ребята с ганзы говорят что и лямки рюкзака соплзают, у меня все вроде держится норм)

Ну а в общем мнении - для весны-осени (а также нашего климата с туманами) лучше нет. Хороший дождь держит не долго (минут 20, да и не его это задача), сохнет быстро.

Ну еще скажу что сейчас купить L5 PCU дешевле чем за 600 баксов проблемотично, да и скорее всего он будет б/у. Так что выбор не велик! smile
 
OlegДата: Четверг, 12.07.2012, 17:46 | Сообщение # 3
Командир Команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 936
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SWAT)
сейчас купить L5 PCU дешевле чем за 600 баксов проблемотично, да и скорее всего он будет б/у

Да уж ценник и в правду не гуманный, я тут думаю как на Л5 насобирать....
кстати на сайте производителя в размерной сетке нету размера 52/176, походу не судьба мне его преобрести angry

интересно Кондоры штаны к своему софтшеллу производят??
 
SWATДата: Пятница, 13.07.2012, 14:01 | Сообщение # 4
Зам. Ком команда 230 ОРР ВДВ
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подожди до конца июля, 99ые обещали озвучить новинки и расширить размерную линейку.
 
Форум » Основной форум » ОБЗОРЫ, ОТЧЕТЫ И ТЕСТЫ » Л5 vs L5 Gen II от Patagonia
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz