Где мы, там - ПОБЕДА! Пятница, 19.04.2024, 17:25
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Oleg  
Форум » Основной форум » ОБЗОРЫ, ОТЧЕТЫ И ТЕСТЫ » Blackhawk Warrior Wear Black Ops Boot
Blackhawk Warrior Wear Black Ops Boot
OlegДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:32 | Сообщение # 1
Командир Команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 936
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Штурмовые ботинки Warrior Wear Black Ops Boot, фирмы Blackhawk


Итак что же нам заявляет производитель
•Waterproof SympaTex barrier and gusseted tongue keeps out water - водонепроницаемые, мембрана SympaTex


•Vibram Multisport oil resistant TC4+ compound outsole has large, open lugs for traversing debris and provides excellent traction on irregular surfaces - подошва фирмы Вибраарм+спец протектор обеспечивающий хорошие сцепление с дорогой

•Long-wearing, water-friendly PU midsole изнсостойкая подошва


•Ortholite Custom Molded Footbed - анатомическая стелька
•Washable, Anti-Microbial - антимикробная прпитка
•Unique open cell structure enables air to travel through and around the insole creating a cooler environment inside the shoe. OrthoLite foams offer up to 95-100% breathability for maximum ventilation in and around the foot. - максимальная вентиляция вокруг стопы

•Dri-Lex inner lining wicks away moisture and dries quickly for maximum comfort - специальны потоотводящий слой ДРИ-ЛЕКС

•Cordura and full-grain leather upper for rugged durability. Cordura panels breathe for comfort and help to reduce weight - облегченный вес


•2" ankle support webbing enhances stability - нейлоноывые вставки на голени повышают устойчивость голеностопа


•Smooth pulling tunnel eyelets for an even draw when tightening laces - быстрая шнуровка

Вообщем не ботинки, а настоящие сапоги скороходы biggrin

Купил я эти боты совершенно случайно, они шли в довесок к основному заказу с OPSGEAR, дело в том что у них каждую неделю рапродажа какой нибудь единицы одежды по спец цене, и вышло так что ценник этих ботинок был 91 доллар на наши 2500 р.
Достав ботинки из коробки сразу нача их изучать, не мог поверить что качественную обувь будут отдавать за такие деньги.
Посмотрел швы, проклейку и тд вроед все нормуль. Примерил их на ногу сели как влитые, был несказаннго рад
Одев их пошел на улицу тестить, первые 20 минут не мог привукнуть к ним , а точнее к подошве и аммортизирующей стельке, иду и подпрыгиваю как будто гиббон, иду и ржу не знаю почему. Немного привыкнув в новинке начал оценивать их уже трезвым, критическим взглядом, для меня человека который раньше ходил только в отечественной обуви это настоящий прорыв (хочу отметить это первые мои заграничные ботинки, до этого были и общевойсковые и юдашкинские и гарсинги с бутексами) сочетания удобства, комфортности, и др функционала на высоте.
Ношу я их не так давно, 2 месяца, иногда одеваю на работу в дождь, ну и на пару играх был в них.
Недостатков я пока не выявил.

Но и не так часто я их таскаю, поэтому будем ждать дальнейших игр и тренировок для того чтобы потетсировать ботинки в жестких приморски условиях laugh

Продолжение следует....
Прикрепления: 2982290.jpg (169.4 Kb) · 4073787.jpg (156.4 Kb) · 2073598.jpg (151.6 Kb) · 2419415.jpg (162.0 Kb)
 
OlegДата: Вторник, 06.11.2012, 14:22 | Сообщение # 2
Командир Команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 936
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По прошествию 5-ти месяцев у меня есть таки что добавить)))

Waterproof SympaTex barrier and gusseted tongue keeps out water - водонепроницаемые, мембрана SympaTex, водонепроницаемость ботинков чуть выше того места, где начинается язык заканчивается, к сожелению данные ботинки не имеют глухого клапана. Кратковременное поггружение ботинки еще выдерживают, а вот дикий ливень (Игра Криг 2) уже нет.
Также
•Washable, Anti-Microbial - антимикробная пропитка, полное гавно такое ощущение что она только провоцирует )) после Крига2 забыл сразу постирать боты, и лишь через 2 дня вынул из пакета, вонь стояла страшная и только после 2-х стирок и трех полосканий с опаласкивателем, из ботинок исчезло зловоние )))

Все остальное, что было заявлено производителем чистая правда, пока cool

Продолжение следует...
 
OlegДата: Пятница, 14.06.2013, 12:14 | Сообщение # 3
Командир Команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 936
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошло чуть меньше года после покупки данных ботинок.
Хочу отметить, что юзал я их нещадно, Лес, горно-лесистая местность, город, использовал как на играх так и в быту это можно увидеть на фото, внешний вид ботинок под уставший))

Ботинки Начали потихоньку протикать, уже нельзя уверено наступать в воду (максимум до щиколотки) скорее всего повредил мембрану.
Кроме водонепроницаемости ботинки выполняют заявленные производителем функции. фото выложу чуть позже
 
OlegДата: Суббота, 22.03.2014, 10:04 | Сообщение # 4
Командир Команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 936
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничто не вечно... после цикла тренировок 2014, на носке левого ботика немного отошла подошва

, в принципе это не критично и устранимо, в целом ботинки еще живут smile , надеюсь на сезоне 2014 г. мне их хватит, стоит отметить что ботинки , я использовал не только на страйбольных играх, это так же походы в лес, городские прогулки в непогоду и тд. почти после каждой игры ботинки приходилось отмывать от грязи в мыльном растворе, иногда стирать, дабы привести их к опрятному внешнему виду, вот фото после крайней тренировки, прошу извинить снимал на телефон
Прикрепления: 7239963.jpg (95.5 Kb) · 0956787.jpg (77.2 Kb) · 5978964.jpg (84.0 Kb) · 0730609.jpg (100.5 Kb)
 
OlegДата: Четверг, 06.08.2015, 17:38 | Сообщение # 5
Командир Команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 936
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Левый ботинок окончательно развалился (отошла подошва), ботинки отвез на дачу, теперь в них буду тактично копать картошку))))
 
Форум » Основной форум » ОБЗОРЫ, ОТЧЕТЫ И ТЕСТЫ » Blackhawk Warrior Wear Black Ops Boot
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz