Где мы, там - ПОБЕДА! Пятница, 19.04.2024, 16:17
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Oleg, Sarmat  
Форум » Основной форум » Физическая подготовка » Тренажерный зал (обсуждения тренажерных залов)
Тренажерный зал
SarmatДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:12 | Сообщение # 1
Разведчик-стрелок
Группа: Модераторы
Сообщений: 195
Награды: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Не секрет что без общей физ.подготовки играть в страйкбол не получается полноценно, поэтому я для себя решил подтянуть свои показатели, хожу уже с марта, а зима это самое время позаниматься перед новым сезоном. Я поменял зал и есть хорошее предложение по соотношению цена - качество это тренажерный зал в КДФ на Партизанском пр.2. - 1500 руб в месяц за 12 занятий в месяц с тренером. Теперь о плюсах и минусах: это центр города и есть где припарковаться, в зале есть все необходимые тренажеры, и тренер который следит, есть душевая, из недостатков там только естественное охлаждение, кондишена нет и привязка на тренера, то есть ходить можно только к тому тренеру к которому ты записался и платишь деньги, это понедельник-среда-пятница(много народу) или вторник-четверг-суббота с пол17 до пол20 (я для себя выбрал второй вариант, присоединяйтесь, будет весело и кому подстраховать), и третий вариант вторник-четверг-пятница с 20-30 и до 22-00(это вариант ни туда ни сюда). Если есть другие варианты, предлагайте!
 
OlegДата: Вторник, 28.10.2014, 10:11 | Сообщение # 2
Командир Команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 936
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я и Серый начали ходит в качуху, называется ,Фитнес-Мания находится по адресу Калинина 230
вот ссылка на карту
http://go.2gis.com/bqbj

Плюсов на мой взгляд более чем достаточно
•Светлый, просторный зал.
•Тренажерный зал - 500 кв. м. (кардио зона, бойцовая зона, гантельная зона, тренажеры на все группы мышц).
•Аэробный зал.
•Профессиональное спортивное оборудование.
•Работают вентиляторы, кондиционер, а также просторные раздевалки с душем для комфорта наших клиентов.

минусов пока не обнаружил

Цены приемлемые например
- 8 тренировок стоят 1500 (посещение в любой день), кроме Воскресенья
- 12 тренировок с привязкой к дням 1800, свободное посещение 2100

Так что присоединяйтесь cool
 
SarmatДата: Вторник, 28.10.2014, 20:59 | Сообщение # 3
Разведчик-стрелок
Группа: Модераторы
Сообщений: 195
Награды: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
минус один Олег - Калинина;););)
 
Форум » Основной форум » Физическая подготовка » Тренажерный зал (обсуждения тренажерных залов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz