Где мы, там - ПОБЕДА! Вторник, 16.04.2024, 16:20
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Новичку » Товарищ командир, разрешите представиться... (для новобранцев)
Товарищ командир, разрешите представиться...
OlegДата: Пятница, 25.05.2012, 12:57 | Сообщение # 1
Командир Команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 936
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема создана сугубо для неофитов, чтобы у них была возможность представиться и немного рассказать о себе

Для Новичков

В сообщении должна быть указана следующая информация соискателя:
1. Настоящие имя.
2. Возраст и пол
3. Способ связи с Вами.
4. Наличие свободного времени для выезда на игры и тренировки (например: «могу выезжать на всё что связано со страйкболом не более(не менее) какого то количества выходных в году»).
5. Что Вы хотите от страйкбола? Вариантов множество: получить свою порцию адреналина от игры, занятие реконструкцией какой либо из армий или групп мира, просто хороший отдых. Если в этом пункте Вы так же напишите, чем конкретно вы хотите заниматься в страйкболе, в этом так же ничего страшного не будет (например: «хочу на каждой игре убивать как можно больше «противников», «мне всё равно сколько я убью «противников», мне важно выжить и как можно меньше раз побывать в мертвятнике», «обладаю военной подготовкой, готов делиться своими знаниями в данной области (желательно указать область)», «я уже навоевался, хочу поползать на играх, позаниматься разведкой или диверсией, стрельба меня привлекает постольку-поскольку», «хочу тренироваться как можно чаще и повышать уровень своей подготовки». И так далее, не стесняйтесь написать какую то глупость, если над Вами и посмеются, то отнюдь не со зла. Причём количество такой информации и её миксы так же не возбраняются.
6. Так как бюджет у разных команд разный, то конечно желательно указать материальную составляющую, понимая насколько это не корректно, не обязательно писать «могу потратить 1211 долларов в год», но указать, что покупка необходимого оружия и снаряжения за один заход не составляет проблемы или наоборот составляет – желательно, дабы не было потом разочарований.
7. Если страйкбольное оружие уже куплено, желательно указать какое (марка, производитель, тюн)
8. Если есть военная подготовка, то желательно указать.
9. Прочая на Ваш взгляд важная информация (например: «хотелось бы играть в команде одевающейся на современную Российскую армию», «хотелось бы заниматься реконструкцией Афгана» и т.п.).

Резюме НЕОБХОДИМО оформлять согласно вышепредложенной нумерации и обязательно ставить номера перед заполнением информации, тем самым Вы не только приводите Ваше сообщение к общему виду, но и облегчаете понимание тем, кто будет читать Ваше резюме.

Все неправильно оформленные резюме, будут удаляться без объяснения причин.
Все сообщения не относящиеся к теме данного раздела будут удаляться без объяснения причин, а автору выноситься предупреждение.

Для Курсантов

Курсантом стать достаточно просто:
- необходимо встретится со мной лично, побеседовать на отвлеченные темы. В результате разговора станет ясно сможете ли Вы стать кандидатом в нашу команду;
- далее Вы будете приглашены на тренировку или собрание. По итогам прошедших мероприятий Вам скажут "за" команда, или "против" Вашей кандидатуры в курсанты.

И так, вы Курсант, что делать дальше?
Ответ: не надо никаких рекламных акций, как: изображение неиссякаемой энергии, идей и начинаний. Никто не против чего либо из этого, но только если это и есть Ваша натуральная суть. Скажу проще - будь собой!

По результатам достаточно продолжительного времени Вы и сами увидите прижились вы или нет. Не торопите события вопросом: "А когда меня уже примут?". Вам скажут одно из трех:
- до свидания;
- добро пожаловать;
- надо посмотреть еще.
 
СлавянДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:00 | Сообщение # 2
Курсант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Алексей
2. 34 муж.
3. 89244843456
4. Суббота - вторая половина, воскресенье. При необходимости- будни. Но не всегда (служба- дежурства)
5. Общение с людьми с общими интересами, приобретение новых навыков, совершенствование старых.
6. В один- два захода.
7. АКС 74 LST, замена проводки.
8. С 98г по настоящее время.
 
ЯстребДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:56 | Сообщение # 3
Салага
Группа: Вновь прибывшие
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Сергей
2. 30 муж.
3. 89149605022, moyapochta1904@mail.ru
4. Будни, выходные. Всё зависит от совпадения с рабочим графиком ( 4 через 4 )
5. активный отдых, игра в команде, т. к. бессистемная беготня быстро надоедает
6. В несколько заходов, по мере необходимости и поступления денежных средств
7. АКС 74 CYMA, заводская комплектация
8. 2005-2007 гг.
 
CurraheeДата: Среда, 04.06.2014, 16:21 | Сообщение # 4
Салага
Группа: Пользователи 2
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Кирилл
2. 30 Муж
3. 89084406732, dvmf@inbox.ru
4. Выходные, в зависимости от служебной занятости.
5. приобретение новых навыков, активный отдых.
6. привода нет.
7. в 1-2 захода покупка всего необходимого.
8. с 2000г по настоящее время.
 
AdyevДата: Понедельник, 07.07.2014, 13:23 | Сообщение # 5
разведчик-сапер
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Азат.
2. 32 муж.
3. +79O25O64795. adyev@mail.ru
4. Могу выезжать на один из выходных дней (либо суббота, либо воскресенье).
5. Активный отдых, работа в команде, выполнение трудных задач.
Хочу нарабатывать тактические навыки, работу в команде.
6. В 2-3 захода. В зависимости от сложности поиска нужного снаряжения.
7. привода нет.
8. нет.
 
tihushnikДата: Четверг, 30.10.2014, 21:23 | Сообщение # 6
Курсант
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Анатолий.
2. 33 и мужской
3. +7-914-966-33-16.
4. Практически всегда свободен.
5. Пришел с пейнтбола - надоело "тупое мясо" по 10-15 минут в раунде, с зажором сокомандников и противников в перерывах между боями. Хочется более продолжительного действа с более оригинальными решениями, чем стенка на стенку в очень ограниченном пространстве. Вопщем, есть желание потрясти стариной, пока старина не отвалился и отточить мастерство с пользой для души и тела.
6. В несколько заходов.
7. нет
8. в штабе писарем отсиделся.
9. особых пристрастий пока нет
 
PicassoДата: Понедельник, 09.02.2015, 20:29 | Сообщение # 7
Салага
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Денис
2. 26 муж.
3. 8-914-655-65-04
4. Могу выезжать на один из выходных дней, при необходимости на два.
5. Интересна командная работа, активный отдых, приобрести новые навыки. Интересна разведка и все что с ней связана. Вообще 7 лет играл в энкаунтер иногда в пэйнтбол, туризм походы. Все это хочется совместить с различными тактическими задачами.
6. В 1-2 захода
7. нет
8. нет.
9. Пока предпочтений нет.
 
Urtz7Дата: Четверг, 12.02.2015, 22:43 | Сообщение # 8
разведчик-пулеметчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Денис.
2. 22 муж.
3. +79143251061, +79089899770.
4. Воскресенье, при острой необходимости суббота.
5. Интересен сам процесс (командная работа, различные нагрузки, развитие внимания). Лишний стимул улучшить физическую форму, получить определённые навыки, общение с людьми.
6. За несколько заходов. Зависит от стоимости снаряжения.
7. Нет.
8. Военная кафедра, лейтенант запаса, инженерно-техническое направление.
9. ВС РФ. Заинтересовала ваша команда на СтрайкКоне 2014, т.к. моделирует МП.


Всякий человек сам себя воспитать должен-Отцы и дети
Опасности лучше идти на встречу, чем ждать её на месте-Суворов
...а вдруг завтра война, или какое другое мероприятие?-м/ф Десантник Степочкин
 
Creator_vlДата: Пятница, 29.04.2016, 12:39 | Сообщение # 9
Салага
Группа: Вновь прибывшие
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Никита
2. 18 муж.
3. Телефон : 2767626 или 89147067626 ( можно в вотс ап )
4. Выезжать могу довольно-таки часто , главное чтобы о выездах было известно заранее ( чтобы освобождал для них время в случае необходимости ).
5. Хочется окунуться в ту атмосферу ( военных/разведовательных действий ) . Мне кажется это то , к чему лежит моя душа , другими словами кажется что это "мое" . Хочу попасть именно в вашу команду так как по вашему описанию вы делаете большой упор на командные действия , а не индивидуальные . Для меня это одна из самых главных составляющих так как знаю насколько это важно( много лет занимался баскетболом , а это исключительно командная игра ,там и научился командной работе/игре ) . На игру смотрю достаточно серьезно ( правда надеюсь что во время отдыха с командой можно будет и пообщаться и повеселиться : я считаю что это важно)
6. В зависимости от необходимости .
7. Сейчас есть UZI SMG от Tokyo Marui . Но он абсолютно новый( еще даже не стрелял с него , в коробке своей лежит ) и я думаю не играть с ним , а продать. Но это не точно : пока еще не решил.
8. Военной подготовки нет , но есть хорошая физическая подготовка.
 
greco-ramonДата: Воскресенье, 23.10.2016, 17:22 | Сообщение # 10
Салага
Группа: Пользователи 2
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Родион
2. 20 муж
3. 89244202676, можно whatsApp или Greco-ramon@mail.ru
4. Все зависит от расписания(студент), но в основном суббота с обеда или раньше, все воскресенье, по будням заранее предупреждая
5. Получение доп адреналина. Нравится военная "романтика". Отец СОБРовец, всегда хотел пойти по его стопам, но учусь на инженера, поэтому хоть так, но побыть военным, спецом. Играл в пейнтбол, но считаю, что страйкбол более точно воспроизводит реальный бой. Ну и плюс чувство команды, слаженность, общение.
6. Готов вкладываться, но в пределах конечно своего положения. В два захода, думаю, смогу уложиться.
7. АКСУ от цимы с рук появится в ближайшие дни.
8. Военной как таковой нет. Только военные сборы в школе. Физ подготовка: 9 лет борьбы.
9.Надеюсь, что подойдёт форма(могу выслать фото, по желанию), если нет, буду подстраиваться под команду и докупать нужное(см. п.6)
 
КаменьДата: Среда, 16.11.2016, 22:36 | Сообщение # 11
Салага
Группа: Вновь прибывшие
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Владимир
2. 27 муж
3. 8-914-977-75-77, airbob88@mail.ru
4. Ограничений как таковых нет, если не болею и не в командировке
5. Получать эмоции от игр и тренировок, не важно сколько убиваешь, главное выполнение задачи, тактика, выносливость
6. За зиму могу полностью подготовиться к играм
7. Нет
8. Лейтенант запаса, военные морские перевозки
 
kobrikovalekseiДата: Понедельник, 27.02.2017, 14:41 | Сообщение # 12
Салага
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Алексей
2. 21 Муж
3. мобильный 89502877596
4.Свободны все выходные, при необходимости, могу и в будние дни.
5. Нравится страйкбол, т.к. и брат этим занимается и так интересно рассказывал,и всегда хотел попробовать, потому что мне интересна работа в команде, да и люблю,
с большим рюкзаком по лесам ходить с друзьями, думаю, что если к этому добавить привод, команду и командира, то что то хорошее подучится. Командиров слушаю внимательно и с людьми не конфликтую smile
6. Постепенно закуплю, всё что необходимо.
7. АКС-74 цима.
8. В армии был стрелком в группе антитеррора , целый год лазил, бегал, ползал с автоматом в броне biggrin
 
ЛысыйДата: Понедельник, 03.07.2017, 00:13 | Сообщение # 13
Салага
Группа: Пользователи 2
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Виктор
2. 20 Муж
3.мобильный 89149814381,
4. Свободен все время , главное предупредить заранее .
5. Нравится страйкбол, т.к. Нравится Военная тематика , и всегда хотел попробовать, да и люблю, по лесам ходить с друзьями , Нравится работать в команде ok
6. Постепенно закуплю, всё что необходимо.
7.Пока НЕТ
8. В армии был пулимпетчиком и старшим наводчиком минамётного расчёта , целый год тактика , лазил , ползал , бегал , прыгал с парошутом , полигоны и многое другое
 
MutnovДата: Воскресенье, 30.09.2018, 10:06 | Сообщение # 14
Салага
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Алег
2. 53 муж
3. +3 815 050 3083
4. Свободного времени валом, как на выходных, так и в будни по вечерам, но требуется знать заранее, ибо временами реконю сторожа
5. Имею склонность к активному варианту транжирства времени, а сейчас это наиболее актуально, ибо пивное пузо появляется, организм намекает, что пора начинать стареть, к чему я решительно не готов. Именно страйк - как я и ожидал, побывав на игре 29.09.2018, очень сильное ощущение сопричастности, да и вообще все эти военные штучки интересны нормальному русскому подростку, как я думаю. Отдельно замечу, что понравилась эта команда в сравнении с остальными благодаря последнему этапу игры. Не очень понравилось куда-то нестись-орать-стрелять, хотя тоже пойдет. До этого был пару раз на пейнтболе, куда как интереснее было сидеть в шашлычной зоне.
6. Закупаться планирую постепенно, уложусь к началу нового сезона, большую часть могу обрести в ближ пару месяцев
7. АК-74М, LCT
8. Не привлекался, но страдаю манией приследования сиречь херней понять и простить через лет 10 можно будет поменять я внукам покажу
 
Форум » Основной форум » Новичку » Товарищ командир, разрешите представиться... (для новобранцев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz